Что делать в данной ситуации, если болезненное мочеиспускание
Болезненное мочеиспукание. Усилилось к ночи, появилась в моче кровь. я на смене уйти не могу. Есть уролесан и немисил. Можно их приниимать?
Гипертония, диабет 2 типа
59 лет
31 Марта ·Просмотров: 36·Наталья
Здравствуйте.
Эти препараты не опасны сами по себе, но они не решают проблему. Кровь в моче с болью - это повод как минимум к экстренной лабораторной и инструментальной диагностике, особенно если есть риск осложнений на почки.