Кот лежит после кастрации неподвижно

Кастрировали котика, 4 года, вводили наркоз, потом вывод из наркоза и для иммунитета укол. Привезли домой. Немного шатался, но ходил, реагировал на еду, прыгал даже. Через несколько часов он просто стал неподвижно лежать, головку даже не держит, писается, не моргает, смотрит в одну точку. Он умирает ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего на фоне перенесенной анестезии у него острая почечная или сердечная недостаточность. Его нужно СРОЧНО к ветеринару.

Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск