Остаток нитей после снятия швов

Здравствуйте,была операция пластика пкс на колене 6 февраля,через 14 дней швы сняли,обработали зеленкой,но когда зеленка смылась,обнаружила что под кожей остались кусочки ниток,,была небольшая шишка,мазала левомеколем и открылась такая проблема,место вскрылось с нарывом и вылез кусок нити,вытащить не могу,держится под кожей с противоположной стороны,записалась к хирургу,но насколько это страшно

Нет
38 лет
31 Марта ·Просмотров: 39·Анастасия

Здравствуйте
Страшного в этом ничего нет
Организм иногда чужеродно воспринимает нитку и пытается от неё избавиться
Вам рекомендуется обратиться на прием к травматологу- нитку удалят, вопрос закроется
Будьте здоровы!