Кодировка аквалангом за 3500

Здравствуйте! Кодировался 4 месяца назад у врача в частной клинике. Собираюсь в отпуск, хотел раскодироваться. Врач будет работать когда я уже уеду. Вопрос, сколько времени действует препарат.

Нет
46 лет
2 Апреля ·Просмотров: 41·Евгений

Здравствуйте, «Аквилонг» активен до года, наиболее выражен эффект в первые 3 месяца. Вам рекомендовано дождаться конца кодировки. Попытка самостоятельно нейтрализовать эффект кодировки может быть опасной. Не принимайте алкоголь до окончания срока действия кодировки — это может привести к тяжёлой интоксикации.