Кровит с запахом
После приёма ок у меня цикл стал постоянный. С осени ок не принимаю. Одеваюсь тепло, но в дек. я замёрзла, и цикл сбился, сейчас месячных не было почти 2 мес. Вчера принимала ванну с сол и после этого появилась слизь с запахом и кровью, и я подумала, что перед месячными, похожее было до приёма ок, но сегодня уже немного капает и тоже с запахом алая водянистая. Ноет в низу живота, записалась на консультацию послезавтра, но что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Запах неприятный?
Это может быть связано с нарушением флоры вследствие нарушения микрофлоры влагалища после переохлаждения
УЗИ органов малого таза когда последний раз делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой день цикла сегодня?
Принятый ответ
Здравствуйте! скажите пожалуйста у вас нет проблем со щитовидной железой? Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для того чтобы посмотреть почему такая задержка.
Горячая ванна могла спровоцировать отторжение эндометрия
Вы можете не дожидатся приёма врача, а обратиться как экстренная, с кровотечением, вас должны принять без записи
Принятый ответ
Здравствуйте. Если с запахом, значит присутствует патогенная флора
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможен воспалительный процесс или нарушение флоры. Необходимо исследование отделяемого на флору (мазки) и узи органов малого таза для чёткого понимания проблемы и назначения лечения.
Здравствуйте. Не было незащищенных половых актов?
Беременность исключаете?
Здравствуйте. Наиболее вероятный диагноз:сальпингоофорит или воспаление придатков. Его надо при осмотре на кресле ставить. И обязательно принимать антибиотики.
Здравствуйте, это месячные на фоне задержки? УЗИ делали? Можете охпарактеризовать запах?
Добрый день. Вам обязательно надо УЗИ. Если начнутся полноценные месячные,то после месячных. Запах признак инфекции. Возможно после переохлаждения нарушение микрофлоры. Надо ,чтобы при осмотре у вас взяли мазки на флору. И в соответствии с результатом назначали лечение. По какому поводу было назначение Ок. Какой диагноз? Просто ок особо не лечат. Если только у вас было функциональное нарушение . А в других случаях после отмены через 3-6 мес. ситуация может повториться.
Добрый день! Скорей всего начинаются месячные на фоне дисбактериоза влагалища, для которого характерны выделения с запахом. Надо посмотреть как пойдут выделения, сделать обязательно узи и затем уже врач после осмотра назначит лечение.