Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько действует анастезия ультрокаин удалили сегодня 7 сверху заморозка действует уже 4 часа
Сколько действует анастезия ультракоин удалили э7 сверху заморозка не проходит уже 4 часа
Гастродуоденит
34 года
3 Апреля ·Просмотров: 20·Алёна, Иваново
Здравствуйте,Алена. В среднем анестезия действует около 75 минут.
Однако на практике онемение может сохраняться дольше .Нередко анестезия после сложного удаления или с учетом индивидуальных особенностей организма может держаться до 5-6 часов (иногда дольше). В подобной ситуации рекомендуется исключить прием горячей, грубой пищи, чтобы случайно не травмировать мягкие ткани и в целом лунку.