Сращение синехии
Посмотрите, пожалуйста, срослась ли синехия. Очно ко врачу, естественно, тоже записались, но это только в понедельник, места не могу найти
Принятый ответ
Здравствуйте!
На предоставленном фото синехий малых половых губ у девочки нет
Строение наружных половых органов правильное
В преддверии влагалища виднеется девственная плева
Поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
С учётом предоставленной информации на предоставленном фото Синехии нет. Анатомическое строение девочки правильное. Половая щель и наличие девственной плевы. Повод для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото признаков синехий не видно: вход во влагалище открыт, анатомия выглядит правильно. Можно спокойно дождаться очного осмотра. До приёма ничего дополнительно делать не нужно. Если нет жалоб (затруднённое мочеиспускание, боль, воспаление), ситуация расценивается как вариант нормы.