Чуть побаливает десна, там зуб раскрошился давно. Его уже нету. Надулась небольшая шишка

К врачу попаду в понедельник, что можно выпить что бы снизить боль?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Из НПВС можно рассмотреть Нимесил, Кетанов (принимать не более 5 дней).
Делайте полоскания с раствором антисептика Хлоргексидин/Мирамистин.
В любом случае нужно обращаться к врачу. Указанные рекомендации помогут лишь временно.

Здравствуйте, обязательно к стоматологу. До приема нимесил / нурофен

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Изабела Ваховна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Изабела Ваховна, здравствуйте. Шишка в зубе стала фиолетового цвета, что это означает?

Без фото не могу сказать. «Шишка» в самом зубе или что?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Изабела Ваховна, шишка в десне где когда то был зуб

Вы этот зуб удаляли у хирурга? Как давно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Изабела Ваховна, он сам раскрошился во время беременности. Остался маленький корень.

Тогда необходимо очно к хирургу для удаления корня. Просто так нельзя оставлять его. Это хронический очаг инфекции и это вредно для организма

Шишка это может быть воспаленная десна

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Изабела Ваховна, я очень боюсь стоматологов. Могу упасть в обморок подумав о том что будут делать. Не могу найти себе хорошего стоматолога в Москве , который бы мог меня убедить что будет совсем не больно

Поверьте есть стоматологи хорошие у нас в Москве, тем более корень проще простого удалить 🙏🏼 не бойтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Изабела Ваховна, а к вам нельзя попасть?

Ко мне можно, но к сожалению , на сайте нельзя оставлять свои контакты (номер телефона) ВРАЧУ, заблокируют

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Изабела Ваховна, а где вас найти