Можно нет принимать алкоголь в день окончания кодировки
Здравствуйте, закодировался горячем уколом можно нет выпить алкоголь в день окончания кодировки
Нет
29 лет
4 Апреля ·Просмотров: 36·Алексей
Алексей, В момент кодировки и после ее окончания не рекомендуется употреблять алкоголь, так как могут быть непредвиденные последствия дя организма :головокружение, потеря ориентации,покраснение кожи, жар, потливость,тахикардия (учащённое сердцебиение);
скачки артериального давления вплоть до гипертонического криза