Почему аритмия сердца

Здравствуйте! Проблема с аритмией сердца. Она У меня не постоянная, а начинается приступом. Я могу спокойно сидеть и не с того ни с чего У меня начинает резко пульсировать сердце до 250уд. Успели зафиксировать только 150 уд. в минуту, ставили синусовая. Поймать приступ не получается, так как сразу под язык кладу анаприлин.

Здравствуйте. Рекомендую проведение холтеровского мониторирования ЭКГ