Расшифровка результата анализа на ветрянку

Сдали анализ на 5 день после сыпи. Ветрянка под вопросом. Указывает ли количество антител на её наличие?

Нефрит
3 года
5 Апреля ·Просмотров: 46·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из международных рекомендации и практики в таких случаях говорят, что
Это антитела памяти, они появляются позже болезни, по данному анализу ранее ветрянки не было.
Для исключения ветрянки в данный момент сдают другие антитела - класса М