Температура 39, болит поясница
Здравствуйте, я очень плохо себя чувствую, температура 39 и выше 4й день. Но насморка, кашля, одышки, ничего этого нет. Болит поясница, и есть диагноз хронический цистит. Скорая не госпитализирует, даже кровь не берут, что это может быть? Пью клюкву..и парацетамол.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего это острый пиелонефрит, вам необходима очная консультация нефролога или терапевта, с целью уточнения диагноза и назначения антибиотиков. Как минимум сдать мочу и кровь на общий анализ.
Пейте 2-2,5л жидкости, продолжайте клюкву , можно шиповник и бруснику.