Лечение после ишемических инсультов прошло 10 лет

Здравствуйте, мне на Украине прописали нейроксон, в Москве этого препарата нет, чем можно заменить. 1. Р-н Нейраксона 1000мг+200 физ.р-ну в\в капельно 10. 2.таблетки нейроксона 500 мг. 1 табл. 2 р\день 1 мес.

Цераксон (Цитиколин), Acticolin, Brassel, Citinova, Clinaxon, Complegel Novo, Neuriclor, Neurolin, Nicholin, Nurocol, Onquevit, Rexort, Somazina, Strolin, Strocit - это все полные аналоги.
Но вообще, это обычный ноотроп.
И его можно заменить, например, пирацетамом или ноотропилом.
Особого эффекта от них не ждите.
Препараты этой группы с недоказанной эффективностью.