Можно ли пить Постинор после приема Энтеросгеля?

Выпила Энтеросгель,нужно принять Постинор. Сколько должно пройти времени после приема Энтеросгеля,чтобы не снизил эффективность постинора? Выпила 2,5 ложки.

Хронический тонзиллит
21 год
7 Апреля ·Просмотров: 6·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Между приемом энтеросгеля и постинора должно пройти два часа.

После постинора 2 часа рекомендуется не есть и не пить ничего кроме воды.

Здоровья Вам!

Есть ли еще вопросы?

После приема постинора вырвало через 3 часа. Пить ли его снова или он всосался?

Скорее всего всосался, но для перестраховки в таких случаях рекомендуют выпить еще раз.