Поверхностный гастрит 1 ст. дуодено гастральный рефлюкс. бульбит 1 ст.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какому лечению следовать
Аутоиммунный тиреоидит
19 лет
7 Апреля ·Просмотров: 22·Акимова, Владимир
Здравствуйте! При наличии гастродуоденального рефлюкса, гастрита и бульбита часто рекомендуется:
Антисекреторная терапия (ингибиторы протонной помпы- ИПП): Например, эзомепразол или рабепразол в дозировке 20 мг, принимаемые 1 раз в день за 20 минут до еды 4нед.
Препараты для нормализации моторики ЖКТ (прокинетики): Например, Ганатон (итоприд) в дозировке 50 мг, принимаемый 3 раза в день перед едой 4 нед.