Что вас беспокоит?

Неважно себя чувствую

проблемы в семье,родители сегодня прямо сказали,что им на меня плевать. меня ненавидят старшие классы и постоянно меня обсуждают. у меня подозрение на рпп,подходят почти все факторы со статей врачей. чувствую вину после приема пищи,боюсь за свой вес,раньше,когда у меня был нормальный вес и не было сильного дефицита,он мне настолько мозолил глаза,что я очень сильно похудела и не могу набрать вес. мой рост 170,вес от 50 до 52,взвешиваюсь каждый день,незнаю почему этот признак считается,но я разделываю еду на мелкие кусочки и постоянно чувствую усталость и слабость,даже если ничего не делала

если рпп в счет,то да,а так нет
13 лет
8 Апреля ·Просмотров: 14·Софья

Софья, добрый день! Если у вас есть подозрение на рпп, обязательно скажите об этом родителям. Данное состояние очень опасно для организма, тем боле в вашем возрасте.
Если вы не будете получать питание в необходимом количестве, то начнется упадок определенных жизненных показателей. Может начаться железодефицитная анемия, как раз она дает упадок сил, строительный белок, необходимые углеводы, жиры и тд. Может начаться анорексия, а также серьезные проблемы с жкт.
Пожалуйста сообщите о своем состоянии старшим.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.