Можно ли сдавать анализ кала на простейших и паразитов во время применения свечей "Нистатин" вагинально?

Здравствуйте. Можно ли сдавать -анализ кала на простейших и гельминты -анализ кала на дизбактериоз -анализ кала на скрытую кровь во время применения свечей "Нистатин" вагинально? И если нельзя, то, если прекратить применение свечей за сутки до анализа можно? или через сколько дней после свечей можно. И какие еще мне надо сдать анализы?Как узнать какая киста печени- от глистов или нет?Как провериться на альвеококкоз, эхинокок, и прлочие глисты, если По мрт жкт нашли: - единичную кисту правой доли печени. Структура печени неоднородная, за счет кисты в S7 сегменте размерами 0,6*0,3*0,3 см с жидкостным содержимым. -Деформацию желчного пузыря ( вытянутой формы с деформацией в области шейки, размерами 7,0-2,2 см, без дефектов наполнения, стенка не утолщена 0,3 см, сигнал от содержимого неоднородный с эффектом расслоения (билиарный сланж). - Нарушение реологических свойств желчи. - поджелудочная железа структура диффузно неоднородная. контуры четкие, мелкобугристые - в почках - единичные паренхиматозные кисты обеих почек размерами 0,8*0,7см. справа, слева 0,7*0,4 см. с жидкостным содержимым.

Здравствуйте, Любовь!
Сдача анализа кала с совместным приемом свечей интравагинально не рекомендуется. Лучше сделать перерыв 1-2 сут.
Кисты далеко не всегда появляются из-за глистов. Причин развития множество, от наследственности до наличия хронических патологий. Размеры кист у Вас небольшие, за ними просто нужно наблюдать раз в год (достаточно УЗИ).
На что вот точно нужно обратить внимание, так это на наличие густой желчи в желчном пузыре, впоследствии она может преобразовываться в камни. Рекомендую Вам прием Урсосана 250 мг по 2 капс на ночь в течение 3 мес, с последующим контролем УЗИ.