Анализ узи фоликулогенеза

Можно ли опираться на данные узи? Адекватные фотографии?

27 лет
9 Апреля ·Просмотров: 56·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!

Судя по представленным фото можно говорить о середине менструального цикла, о периоде овуляции: цервикальный канал расширен, заполнен слизью, готов для продвижения сперматозоидов; эндометрий трехслойный, хорошей высоты, готов, в случае оплодотворения, к принятию плодного яйца; есть доминантный фолликул.

Здравствуйте!

По снимкам , к сожалению не все можно увидеть, нет данных про размеры и кровоток.

Но мы видим хороший «толстый» трех слойный эндометрий , доминантный фолликул. Судя по снимкам - это середина цикла .