Анализ на сдт
Употребляю каждые выходные по 500гр коньяка. Через какое время после употребления можно идти сдавать анализ на сдт
Нет
47 лет
10 Апреля ·Просмотров: 63·Юрий
Здравствуйте! Однократное употребление даже больших доз алкоголя (например, 500 г коньяка) не приводит к повышению уровня CDT. Этот показатель начинает расти только при ежедневном употреблении более 60 г этанола в течение как минимум 2 недель. Обычно рекомендовано не употреблять за 3 дня до анализа,чтобы полностью быть уверенным в чистоте анализа