Температура 2 недели и постоянно скачет

Температура 2 недели. Если лежишь нормально, чуть приходишь,поднимается до 37.5. Ковида нет, кт легких все отлично. Признаков простуды нет вообще. Врач поставила диагноз ангина, но гордо вообще не болит. Что делать?

Здравствуйте! Какие жалобы есть еще? Анализ крови и мочи сдавали?

Марианна,добрый день.
нет, анализы не сдавал.
Пью антибиотик амоксиклав 4 ый день. Назначил врач скорой помощь.
Сейчас еще присоединилось - низкий пульс 50, низкое давление 110-60 , боли в грудной клетке и паническая атака.

Необоснованное назначение антибиотика без сдачи анализов, к сожалению.
Рекомендую сдать общий анализ крови, с-реактивный белок, общий анализ мочи. Но антибиотик уже может смазать картину.