Можно ли пить таблетки пустырника, если выпивал накануне
Можно ли пить таблетки пустырника, если вчера выпивал. Сильно. Не могу успокоиться и поспать
Да, гипотиреоз
39 лет
10 Апреля ·Просмотров: 71·Алина, Москва
Здравствуйте,принимать пустырник в таблетированном виде можно,негативной симптоматики быть не должно.
Так же можно использовать Атаракс или Тералиджен для стабилизации вашего состояния,снижения тревоги и нормализации сна.