Какие линзы выбрать?
Здравствуйте! Много лет ношу линзы Acuvue Oasys for astigmatism (правый и левый глаз: D -3,75; CYL -1.75; AXIS 180; BC 8.6). Их временно перестали завозить в Россию. Подскажите, пожалуйста, на какие линзы можно перейти на это время? Air Optix for Astigmatism с этими же параметрами не подошли, хуже видно, болит голова.Спасибо!
Добрый день! На данный момент поставки уже восстановились, буквально пару дней назад, так что Вы можете вернуться к привычной коррекции.