Результат ХГЧ

04.02 была инсеминация с уколом Овиртель 05.02 -06.02 была овуляция с 06.02 начала вставлять утро-вечер Утрожестан 200 18.02. сдала ХГЧ результат <1 Цикл 28 дней сегодня 1 день задержки БТ 37.1 Стоит ли пересдавать ХГЧ, или беременность уже не подтвердится? Отменять Утрожестан?

Доброе утро! По ХГЧ, к сожалению, беременности нет... Для точности сдайте ещё раз ХГЧ и, если результат будет также отрицательным, то отменяйте утрожестан

Здравствуйте. Пересдайте ХГЧ, всякое бывает, но вероятности мало

Здравствуйте. Можно пересдать еще раз кровь на Хгч, если опять ниже 1, то беременность к сожалению не состоялась.

Добрый день .
К сожалению беременность маловероятна.
Но для самоуспокоения лучше пересдать ХГЧ.

Здравствуйте! по результату от 18 числа беременности нет, к сожалению. Да, конечно можете сдать еще раз но скорее всего что нет, поэтому можете отменять Утрожестан. Скажите пожалуйста живот болит тянет?

Светлана,добрый день! Живот тянул как при месячных 15-16-17 числа, по графику 18 должны быть месячные, я думала начнутся, но пока нет. БТ 18 упала до 37, (поехала сдала тест на хгч) БТ сегодня снова 37.1. Может конечно она не информативна при утрожестане, но я меряю.

Светлана, с 18 ничего не беспокоит, не болит.

Принятый ответ

Тогда давайте сделаем так - сдайте ХГЧ и сделайте УЗИ, чтобы посмотреть какой эндометрий толщиной, чтобы уже понимать что происходит

Здравствуйте. Нет, беременности нет. Задержка на фоне Утрожестана. Его надо отменять.

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению, прошло достаточно времени, чтобы ХГЧ уже начал расти, беременность в этом цикле не состоялась, задержка на фоне приема утрожестана.