Возможны ли инфекции
Здравствуйте! партнёр проникнул пальцами внутрь, однако руки были не совсем чистыми, т.е. придя домой, они были вымыты, но потом дотрагивался до бытовых предметов дома. Подскажите пожалуйста, возможно ли получение каких-либо инфекций в таком случае?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Инфекцией таким путём заразиться нельзя, может быть колебание флоры, но все должно самостоятельно наладиться. У Вас есть жалобы?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, таким образом чем то серьезным он вас не мог заразить.
Принятый ответ
Кристина, добрый день! Никаких инфекций быть не может!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, таким образом инфекцию получить невозможно, слизистая влагалища выделяет секрет и вся эта "грязь" выйдет, не переживайте) а что-то беспокоит?
Принятый ответ
Добрый день! Инфицирования не должно быть. Ориентируйтесь в дальнейшем на жалобы: если не будет жжения или дискомфорта, то все хорошо. Если будут, то максимум что может быть дисбактериоз влагалища и в таком случае можете использовать вагилак гель. Так же как вариант сейчас можно просто поставить одну свечку гексикон во влагалище, если сильно переживаете. Удачи!
Здравствуйте! Кристина, нет ничем серьёзным он вас не заразит таким образом
Здравствуйте. Нет, инфекцию какую-то получить нельзя. Может быть нарушение микрофлоры, внесение в микрофлору Стрепто- и Стафилококков. Это не ИППП.
Здравствуйте, не переживайте, никакой инфекцией не заразитесь.