Эозинофилы у ребенка 2,4 года

Эозинофилы у ребенка 3, ребенку 2 года 4 месяца. Это вариант нормы, или много? В разных источниках по разному, где-то до 4, где-то до 6-7. Наш педиатр говорит что много, и все пытается нас спехнуть к аллергологу.

Здравствуйте, эозинофилы 3 в анализе крови является абсолютной нормой для детей любого возраста, в доп. обследовании нет необходимости.

Юлия, спасибо большое.