Эпифизис Gl Д8 р-р

Добрый день! Буду признательна за оперативный ответ.. Инъекции (на фото):есть универсальная инструкция применения? Или прям строго по назначению лечащего доктора?.. Эпифизис Gl Д8 р-р, Гипофиз Gl Д8 р-р

Принятый ответ

Добрый день! Этоти гомеопатические препараты следует применять 1 раз в неделю и реже подкожно в плечо натощак не в один день. Чаще не нужно. Средства действует на тонкие механизмы гормональной регуляции нужно не спешить и учащать прием.