Желчный пузырь
Было воспаление в 2015. От удаления камней отказался. С тех пор не безпокоили. Сейчас, похоже, началось снова, после переноски тяжестей. Ехать к врачам возможности нет. Пока терпимо. 59 лет. Ч.д., чтобы само прошло :-)? Какая диета и таблетки?
Здравствуйте!
"Само" в вашем случае теперь не пройдет, наверняка камни увеличились в размерах и движутся.
Выполните узи органов брюшной полости, сдайте биохимию крови.
Ни один врач не назначит лечение "просто не глядя", тем более дистанционно!
Татьяна, спасибо за ответ.
6 лет назад воспаление прошло после капельницы, авось, и сейчас пройдёт без ножа. Узнать бы, что мне тогда накапали.
А ехать к врачам возможности нет.