СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Желчный пузырь

Было воспаление в 2015. От удаления камней отказался. С тех пор не безпокоили. Сейчас, похоже, началось снова, после переноски тяжестей. Ехать к врачам возможности нет. Пока терпимо. 59 лет. Ч.д., чтобы само прошло :-)? Какая диета и таблетки?

19 Февраля 2021·Просмотров: 159·Сбитый Лётчик, Старица

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
"Само" в вашем случае теперь не пройдет, наверняка камни увеличились в размерах и движутся.
Выполните узи органов брюшной полости, сдайте биохимию крови.
Ни один врач не назначит лечение "просто не глядя", тем более дистанционно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сбитый Лётчик
Клиент

Татьяна, спасибо за ответ.
6 лет назад воспаление прошло после капельницы, авось, и сейчас пройдёт без ножа. Узнать бы, что мне тогда накапали.
А ехать к врачам возможности нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.