Здравствуйте! На языке появилась измененная часть, как пятно другого цвета, более бледного, чем остальная часть языка. Не болит, никак не ощущается. К какому врачу обратиться для диагностики?
Пятно появилось примерно неделю назад. Гэрб и гастрита нет, не курю. Надо обратиться к стоматологу- терапевту или хирургу? Или может к лору? Какие анализы сдать перед визитом? Спасибо заранее!!
Нет
39 лет
14 Апреля ·Просмотров: 17·Ирина
Здравствуйте.
В таком случае для начала обычно рекомендуется обратиться к пародонтологу. Это стоматолог, который занимается лечением слизистых оболочек полости рта.