Портятся зубки

Здравствуйте! Ребенку через неделю 1 год. Обнаружила что на зубках( верхние 2) как будто дырочки и в одной из них темное пятнышко. Что это может быть?

1 год
13 Апреля ·Просмотров: 44·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прекрасно понимаю ваши переживания за малыша!
Для более точной диагностики нужны фото, а в бесплатных вопросах их нельзя прикрепить.
Скажите, эти «дырочки» шероховаты?
По описанию может быть начало кариозного процесса

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Нет, гладкие, и в одной черненькое пятнышко было. Может что то попадает? Сегодня просто белые