Гепатит С, лечение
Здравствуйте. Скажите, можно ли вылечить хронический гепатит С. Я слышал что есть индийское лекарство? Эту информацию, я нашёл в интернете. Мне написали номер Вайбера, якобы прямой номер завода изготовителя в Индии. Состоит курс из двух видов таблеток и стоит примерно от сорока с лишним тясяч.
Добрый день. Да, излечивается полностью. Сдавайте кровь на ПЦР количественно, генотип вируса, биохимию крови, фибросканирование печени.