Анализы на имуннограмму, расшифровка
Добрый вечер. Обращались к иммунологу в соседнюю область, участковый врач отправила результаты, но не сказала норма это или нет. К врачу поедем через месяц, хотелось бы сейчас знать, есть ли повод для беспокойства.
4 года
14 Апреля ·Просмотров: 48·Екатерина, Челябинск
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уровни иммуноглобулинов IgG, IgM, IgA находятся в пределах референсных значений(
нет отклонений).
Показатели НСТ теста также находятся в пределах референсных значений (нет отклонений).
Показатели клеточного иммунитета прикреплены не полностью;представленная иммунограмма не выявила отклонений, характерных для нарушений иммунитета .
Всего доброго.