Вялость, не ест

Вчера с утра собака стала вялой, не ела целый день, вырвало 3 раза, перед этим ночью проглотила лакомство палочку целиком, также ела еду со стола, в небольшом количестве, вчера вечером сходили к ветеринару, поставили два укола, спазган и сирения, сегодня никаких улучшений нет, такая же вялость и не ела, но рвоты не было

25 лет
15 Апреля ·Просмотров: 15·Кристина

Здравствуйте! Палочка, проглоченная целиком -это риск механической непроходимости или частичной закупорки кишечника. Также нельзя исключать панкреатит на фоне еды со стола. В таком случае необходимо дообследование чтобы исключить опасные состояния - анализ крови на биохимию и панкреатическую липазу, узи, рентген