Постоянная температура около года
Здравствуйте,ответьте пожалуйста около года температура от 37 до 37,6 поднимается. Обследование, прошла анализы в норме, мокрота на тубер, идёт мокрота, пропила много антибиот, ставили астму, бронхит хобл. Может ли от этого быть температура? Или онкология? Анализы, об ан мочи, крови, срб, соэ, УЗИ, КТ лёгких,. Нос постоянно бежит, лор сказал всё нормально
Здравствуйте. При постназальном затёке такие симптомы возможны. Сдайте риноцитограмму, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА, катионный эозинофильный белок. Для носа- Дезринит или Фликсоназе 1 р в день длительно.