Прививка от бешенства

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, щенку 3,5 месяца. В 2 месяца поставил заводчик мультикан 6, через месяц поставили мультикан 8. Врач говорит, что через месяц нужно еще поставить Рабикс. Подскажите правильно ли это? Ведь в мультикан 8 уже есть прививка от бешенства.

Щенку 3,5 месяца, порода Кокапу
33 года
15 Апреля ·Просмотров: 82·Екатерина

Здравствуйте, раньше действительно так и делали, но согласно новым рекомендациям, от бешенства необходимо сделать также две прививки. Особенно если первая прививка была сделана в раннем возрасте (до 16 нед) когда материнские антитела могли «нейтрализовать» компоненты вакцины