Добрый день! Были назначены гормональные таблетки Джес плюс на пол года .Не подошли, мажет весь цикл. Врач приняла решение сменить на Жанин. Я пропила 24 активные таблетки Джес,а на 25 день начала пить Жанин.Сегодня второй день приема Жанин, пока мажет так же коричневым. Месячные пока не начались. Они придут в этом цикле ?Заранее спасибо!
Вы правильно сделали переход - сразу после активных таблеток. Мазать первые три месяца может, но мазанье должно закончиться раньше, не переживайте. Сейчас можно принять Транексам по 500 мг 3 раза в день, чтобы остановить выделения. Что то ещё Вас беспокоит?
Здравствуйте, нет, они не начнутся ,т.к. не было перерыва, можете пропить транексам по 500 мг 3 раза в день 4 дня, чтобы мажущие выделения ушли. С какой целью принимаете препарат?
Добрый день. Нет, месячные могут в этом месяце не прийти, учитывая что вы без приема неактивных таблеток начали прием новых ОК. Но ничего страшного в этом нет.
Алексей, они мне не подошли , головные боли тоже были . Два года назад я пила Жанин и прекрасно себя чувствовала . А то что менструации не будет месяц , это нормально ? Я просто переживаю .
Здравствуйте! Менструация может и не прийти, может также мазать... Учитывая длительность выделений, рекомендую выпить Транексам по 500 мг 3 раза в день 4 дня. Первые 3 мес приема КОК менструация может быть нерегулярная, мазать, не пугайтесь, так привыкает организм.
Здравствуйте! А с какой целью были назначены КОК? В этом месяце нормальных месячных уже не будет, только мазня, это нормально, идет адаптация организиа
В течение трёх месяцев идет адаптация к препарату, поэтому не переживайте, такие мажущиеся выделения могут быть и на Жанине. Ещё есть какие то проявления при приёме - головная боль, раздражительность?