Между двумя косточками небольшой шарик ,в падинке между косточками ,прощупывается не растет

Между двумя косточками в падинке чисто случайно нащупала небольшой шарик ,предполагаю что он образовался после простуды ,затяжного кашля,не растет одного размера ,ребенку 1,6 года

Нет
1 год
15 Апреля ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь

Добрый вечер.
Как давно болели ?
Это может быть увеличение лимфоузлов. В подобной ситуации рекомендуется выполнить ухи мягких тканей данной анатомической области для определения точных размеров и структуры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Осенью болел , и после этого периодически через месяц и сейчас опять сопли и подкашливает

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Осенью около месяца болел , то сопли то кашель

Сколько миллиметров, примерно, в диаметре этот шарик?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мм 2 он подвижный

Принятый ответ

Размер очень маленький

Вообще это может быть киста, липома, что угодно. Поэтому важно выполнить узи.