Повышены лейкоциты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вернуть лейкоциты в норму и желательно очень быстро? Понимаю абсурдность вопроса, но срочно необходимо. Причина повышенного уровня: простуда (температуры нет)

Здравствуйте! Какой уровень лейкоцитов в анализе? Что указано в лейкоформуле? Какой день заболеванния ОРВИ и получаете ли вы лечение? Можно прикрепить бланк с результатом анализа.

Лариса, добрый день! Прошу прощения, сразу не увидела, что скан отсутствует, приложила) простуда преследует уже недели 2,5, сильно не лечила, в первое время пила терафлю, сироп от кашля, теперь только комплекс витаминов и назальный спрей. Кашель изначально был сухой, через дня 4 стал мокрым, теперь кашель почти спал, редкие покашливания, так сказать

Здравствуйте. Приложите результаты

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа

Принятый ответ

Здравствуйте. Это незначимый относительный лимфоцитоз, в абсолютных цифрах- норма. Рассасывайте Эргоферон 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Там же только лимыоиты в процентах слегка повышены,абсолютных значениях норма.
Пейте сейчас чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в нехолодной,

Принятый ответ

Здравствуйте.
В анализе отличные лейкоциты, чуть повышено процентное соотношение лимфоцитов - последствие вирусной инфекции, но абсолютное из значение в норме

Гузаль, спасибо большое, перепутала лейкоциты с лимфоцитами, да здравствуют пациенты:)