Воспалился шов после КС

10 месяцев назад ,было ЭКС, зашивали саморассасывающимися нитками. Может ли это быть свищ или что-то другое? Уже 4 день. На ощупь мягкий,немного неприятно трогать.

Нет
25 лет
16 Апреля ·Просмотров: 26·Наталья

Здравствуйте! По описанию и без фото трудно понять, что точно произошло, но, вероятно, это лигатурный свищ. Страшного в этом ничего нет, однако, нужно обратиться к хирургу. Пока промывайте водным хлоргексидином и прикладывайте левомеколь. Подробнее о проблеме можете прочесть здесь https://dzen.ru/a/aWlBCSprUmJ2xIAO?share_to=link