Сколько заживает легкая колотая ранка?

Брил машенку триммером, укололся, посмотрел,нажал проявилась небольшая капля крови. Спустя 25 дней , был секс, секс был защищенный,(по сути и секса то не было, дотрагивались только руками) но ведь машенка была открыта. Был ли риск заразиться различнымы вирусами передающимися половым путем такими как ВИЧ Гепатит, через такую ранку если в процесе ее задевали руками? Или такая ранка уже давно зажила за такой период времени?? И вообще сколько заживает такая ранка?, такого характера указанного мной??

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения нет. Ранка уже давно зажила.

Галина, Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте,в вашем случае заражения нет,так как такие ранки заживают уже через часов

Анна, Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Заражение невозможно в этой ситуации. не переживайте.

Анна, Спасибо большое

Принятый ответ

уже через день опасности нет, в вашем случае риск полностью исключен!

Павел, Спасибо большое

Пожалуйста!

Здравствуйте, Артём.
Риск заражения за такой период времени однозначно исключен.
Не о чем волноваться.
Здоровья!

Илона, Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! За три недели ранка зажила полностью. Риска заражения нет. Да и при наличии ранки заражение через руки этими вирусами не происходит!

Нина, спасибо, дак а всё-таки, получается через сколько дней заживает такая ранка полностью? Через день, несколько дней (количество) или 3 недели? Извините, не совсем понял.

Ранка такая полностью заживает за 2-3 дня, но уж за три недели от нее ничего не осталось!

Нина, спасибо большое!