Преждевременная эакуляция

В сексе я скорострел,девушке для получения оргазма не хватает буквально 1-1.5 минуты...я часто в стрессе,много переживаю,во время полового акта очень сильно возбуждаюсь и сильно чувствую стимуляцию от партнерши особенно когда она активно сверху.заметил что если секс с девушкой которую не люблю могу это делать пока не надоест потому что эмоций девушка не доставляет .хотелось бы спокойнее быть и менее чувствительным.в гиперчувствителтности не подозреваю себя ,потому что бывает когда меня будят сексом а я особо не хочу ,могу вовсе не кончить .а когда сам завожу соответственно перевозбуждаюсь...хотел бы услышать заодно о мяте и коре дуба

34 года
16 Апреля ·Просмотров: 145·Андрей

Здравствуйте.
Старайтесь во время полового акта расслабляться, отбрасывать стрессовые мысли, тревоги и углубляться эмоционально в сам процесс, на свои эмоции, чувства. Отбрасывайте мысли и тревоги, что вдруг не удовлетворите партнершу. Сбавьте ответственность. Попробуйте контролировать и отследить начало наступления оргазма и в этот период замедлить движения, переключиться пока не стихнут эмоции и дальше продолжать. Судя по описанию..Вы умеете продлевать процесс, нужно аккуратно снижать возбуждение, не резко, чтобы не пропала эрекция в моменте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Как девушку возбудить на второй раз?если она не оргазмировала с первого раза ,на второй у неё падает желание и портится настроение

А зачем она включает негативные эмоции? Возбуждение/желание не падает, она его подавляет в себе сама. Пусть не расстраивается сразу, не включает негативные эмоции, а Вы попробуйте через эрогенные зоны поднять в ней желание. У девушек возбуждение может поддерживаться длительное время, в отличие от мужского возбуждения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Моя тактика такая :вынимать и сдавливать основание головки "стоп сжатие",на следующий раз спрей лидокаин ,в праздник алкоголь .если я буду тренировать стоп сжатие,упражнения кегеля ,я смогу со временем выработать привычку организма на дольше время ?я очень завидую девушкам и парням которые пишут что у них секс 20-30 минут,на их фоне я чувствую себя неполноценным и подавленым...моей девушке 41 год а мне 33 ,явно у неё были круче партнёры в этом

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Хотелось бы научиться заниматься этим не 2 минуты а хотяб 10 ,в позах которые нравятся ей больше всего мне быстро становится щекотно и я отстреливаюсь меня это очень огорчает...вижу по общению и настроению что уже не такой взгляд на меня,желание не такое и реже пишет.мы живем пол года вместе

Преждевременная эякуляция может быть связана чаще всего с озабоченностью тем, чтобы удовлетворить партнершу. То есть мужчина не может переносить высокую степень полового возбуждения без возниктовения рефлекторной эякуляции.. т.е. ослабление контроля происходит эякуляторного рефлекса.
Причины могут быть разные..это и низкая частота половых актов, и тревожное напряжение, и сложившийся стереотип быстрого проведения полового акта.
Органических особенностей нет? К урологу-андрологу не ходили?
Пробуйте чаще совершать половые акты, переключайте внимание, вдох-выдох делать при подходе оргазма, делайте перерывы во фрикциях.
Есть упражнение стоп-старт.
Партнеры проводят предварительные ласки, пока не вознекнет эрекция. После этого мужчина ложится на спину, закрывает глаза и расслабляется, а партнерша мастурбирует ему. Почувствовав наступление оргазма, мужчина останавливает партнершу, дожидается ослабления позыва к эякуляции. Процедура повторяется 4 раза, в 5 эякулирует. После двух успешных попыток партнеры повторяют упражнение с использованием смазки для усиления приятных ощущений и возбуждения.
После 3-4 успешных попыток со смазкой упражнение совершается в процессе полового акта. Партнерша занимает положение сверху, мужчина направляет ее движения руками, трижды останавливается при приближении оргазма; на 4-й он совершает движения и эякулирует. 3-4упражнения в этой позиции. Нужно научиться самоконтролю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Спасибо ,буду учиться

В данной ситуации важна поддержка партнерши. Своим настроением ..она вводит вас в тревогу, напряжение, что не лучшим образом сказывается на эрекции.

Плюс ко всему..нужно поменять мнение с негативного о преждевременной эякуляции..на более нейтральные или положительные установки и мысли. Своего рода..если мужчина быстро кончает..значит девушка сильно возбуждает. В моменте у нее будет сохраняться возбуждение, а у Вас будет стимул ко второму разу..без ожидания неудачи..учиться самоконтролю. Это парная работа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Во время секса следует мышцы ануса держать в напряжении или наоборот расслабиться?

Можно сжимать мышцы тазового дна. При этом фрикции приостанавливать и не перенапрягаться, иначе мышцы могут устать. Тренировать регулярно мышцы лучше, напрягать, удерживать 5-10 сек и расслаблять