Онемел средний палец на правой руке
Здравствуйте. Женщина 38,5 лет. Онемел средний палец на правее руке, чувствуется небольшое покалывание. Имеется s-образный сколиоз 2шт, шейный и грудной остеохондроз. Пожалуйста скажите, что делать? Палец онемел уже больше часа назад, очень страшно
38 лет
16 Апреля ·Просмотров: 63·Елена, Ростов-на-Дону
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
Вероятнее всего в подобном случае речь идёт о нейропатии на фоне остеохондроза, когда происходит сдавление нервных стволов, в результате чего и появляются подобные жалобы. В таких случаях рекомендуется очный осмотр невролога.
Здоровья вам!