Онемел средний палец на правой руке

Здравствуйте. Женщина 38,5 лет. Онемел средний палец на правее руке, чувствуется небольшое покалывание. Имеется s-образный сколиоз 2шт, шейный и грудной остеохондроз. Пожалуйста скажите, что делать? Палец онемел уже больше часа назад, очень страшно

38 лет
16 Апреля ·Просмотров: 63·Елена, Ростов-на-Дону

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!

Вероятнее всего в подобном случае речь идёт о нейропатии на фоне остеохондроза, когда происходит сдавление нервных стволов, в результате чего и появляются подобные жалобы. В таких случаях рекомендуется очный осмотр невролога.

Здоровья вам!