Прием лекарственных препаратов
Можно ли принимать БАД спирулина при отсутствии желчного пузыря (удалили год назад была полосная операция) и наличии : -камней двух камней в печени - кальциевых отложений в селезенке -ангиомиолипомы обеих почек
Здравствуйте! Перед уначалом употребления препарата рекомендую сделать УЗИ б/п и биохимический анадиз крови, чтобы убедиться в отсутствии затойных явлений желчи и камней в желчных протоках, а также в почках...