Слабость, головокружения, периодически плохое самочувствие — вопрос №1465447
Добрый день. Мужа периодически беспокоят слабость, упадок сил, апатия, иногда проблемы с пищеварением. Слали анализы, помогите с расшифровкой. По ним вроде норма, но есть не большие отклонения. Что еще нужно и важно проверить? УЗИ поджелудочной, печени? Щитовидной железы? Дополнительно надо что либо сдать?
Возраст: 37
Хронические болезни: Вроде нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!