Помочь в решении проблемы

Болит в районе сердца при ходьбе. Когда лежу боли нет. Что это такое? Дышу слободно как и раньше, стоит только встать боль начинается. Может просто просквозил? Помогите выяснить что это может быть. Спасибо

Здравствуйте. Какого характера боли?колет,ноет,давит,жмет,печет? При перемене полежния тела усиливаются?