Фиброс легких

Здравствуйте, у бабушки фиброс легких, ей 72 года. Какое лечение нужно? Каждый год в больнице, чуть ли не 50% легких, корановируса нет и не было, скажите какие препораты можно назначить с лечущем врачом, так как обследуется в гос.клинике, толком ничего не говорят!

Здравствуйте. Если у вас фиброз и выставлен диагноз ХОБЛ, сопровождается одышкой, кашлем-нужны ингаляторы типа Спиолто респимат 2,5\2,5 мкг 2 вдоха 1 р в день длительно или Аноро Эллипта 22\55 мкг 1 вдох 1 р в день утром длительно.