Повышен белок и тромбоциты
Наблюдаю у себя небольшое снижение веса сдала биохимию крови вывели общий белок 83,5 тромбоциты 434 что это может быть.
Татьяна, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста не болели ли вы ближайшие 2-4 недели?
Повышение общего белка может быть связано с недостаточным потреблением воды. Подскажите пожалуйста сколько воды выпиваете в сутки ?
Татьяна Александровна, здравствуйте воды пью очень мало, не особо помню если честно что болела.
Татьяна, поняла вас. В данном случае необходимо обеспечить адекватный питьевой режим 1,5-2 литра вода а затем через 4 недели повторить кровь
Татьяна Александровна, все поняла, а по поводу тромбоцитов ?
Татьяна Александровна, Еще у меня стало часто высокое давление 140/90,взялось, нехватка сил и затуманено сознание.Лицо как мне кажется осунулось и больные глаза. Может конечно я приувеличиваю.
Подскажите пожалуйста принимаете ли вы какие либо препараты ??
Татьяна Александровна, От давление мне выписывали лазартан.
А гормональные препараты?
Татьяна Александровна, Нет ни чего такого не принимала
Татьяна, поняла вас! 🌷 в данном случае исходя из полученной информации могу предположить что все отклонения в анализах из-за недостатка потребления воды. Предлагаю поступить следующим образом: нормализовать водный баланс и через 4 недели повторить анализ
Татьяна Александровна, все поняла большое спасибо Вам.
Будьте здоровы ❤️🌷