Синдром отмены антидепрессантов
Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться. Я перестала резко пить антидепресанты, пила Золофт по 50 мг, один раз в день, с утра. Сейчас уже не пью 4 дня препарат. Возмонжости пойти в клинике к своему врачу, пока что нет. Золофт пила почти 2, 6 года, ужасное состояние становится. Реакция на шумные звуки, внутри какая то паника, сердце вылетает, в голове будто бы каша.. По типу будто бы слегка бьёт током всё тело, а иногда только по голове, небольшая, но есть координация движения. Скажите пожалуйста, стоит ли покупать снова препарат? Или всё токи переждать это состояние?
Здравствуйте! Для облегчения вашего состояния можно принимать атаракс или грандаксин. Подскажите,почему резко бросили золофт?как было состояние на его приеме? Если состояние было хорошее,то сколько времени прошло со стабилизации состояния?