Под головкой члена небольшое вздутие
Под головкой члена небольшое вздутие , ощущение пальцем как будто как камешек ( ну что-то твердое ) , вроде не беспокоит , обнаружил недавно ну явно такого не было , недавно ходил на эл. Форез шейного отдела сделал 2 раза ( может аллергия , хотя попил супрастин все также может совпадение ) , параллельно пил Канефрон профилактика мочекаменной болезни ( были камки в почке) , было пару раз мерз на улице (мерзли ноги ) .
Добрый вечер. Как давно жалобы? На фото можно предположить варикоз или лимфангит на фоне чрезмерной мастурбации или интенсивного полового акта.
Рекомендации в подобной ситуации :
-половой покой 10 дней
-траксевазин местно 2 р/с 10 дней
-Детралекс1000 мг по 1 капсуле 1 месяц
Если проблема не разрешится:
-УЗДГ сосудов полового члена
-ОАК
-коагулограмма
Далее по ситуации.
Дня 3 - 4 заметил , так вот не было ничего такого
Принятый ответ
Рекомендации прежние
Принятый ответ
Здравствуйте, по предоставленным данным изображения возможно лимфангит.
На постоянной основе использовать для интимной гигиены-гель Липобейз.
ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплым отваром трав календулы и ромашки— 2 раза в день по 5-10 минут. В среднем 10 дней. . Далее наносить– гель с венотоником Детралекс/троксевазин курс не менее 14 дней
И венотоником в капсулах флебодиа 600 мг/ Детралекс 1000 мг или аналог курс 2 месяца
В среднем 14 дней.- полный половой покой.
Здравствуйте , что лучше пить Детралекс или Флебодиа и по сколько пить , и лимфангит это не страшно ?
Один на выбор венотоник, курс 2 месяца, вероятно ситуации обусловлена механическим воздействиям, применять выше описанные рекомендации при сохранении симптомов очный осмотр
Все в таблетках продаётся можно таблетки?
Вот не было механических воздействий
А физ.нагрузками можно заниматься , спорт зал
В капсулах всё эти препараты, физическая нагрузка не противопоказана, но желательно исключить нагрузку на таз.
Нашел только таблетки в виде капсулы продолговатые коричневые , других не нашёл
Много аптек проверил
Назначают диосмин (600 мг)
Я купил уже Детралекс 1000 , в интернете посмотрел нуда с виду как диосмин тоже таблетки в виде капсул
Детралекс назначают 1000 мг ежедневно 2 месяца
И поправляйтесь🤝
Спасибо
По опыту это быстро все уйдет ?
По- разному, самое главное нет болей, и если не будет болеть и не увеличиваться в размерах, ничего страшного
А шишка получается так и останется ?
Может уйти, но может остаться. Главное чтобы не было болезненных ощущений, этот как вены подкожные на бицепсе конкурируются.
Извините еще вопрос , спиртное нельзя пить ?
7-10 дней воздержитесь
Спасибо большое
🤝