Замкнутый круг?
Я вижу галлюцинации. Мне 11 лет, я леплю расчл. А тип характера аутичный. Мама говорит если я кому то скажу меня сдадут в дурку. Все родные такие же, даже к психологу школьному запрещают говорить. Хотя, что ему говорить? Я ей не доверяю, она все родителям разболтает. Это продолжается уже целый год. По любым тестам (онлайн) у меня якобы очень тяжёлые расстройства. Помогите пожалуйста разобраться что мне делать из этого замкнутого цикла.
11 лет
19 Апреля ·Просмотров: 24·Василиса
Здравствуй, Василиса.
Ты правильно делаешь, что пытаешься выяснить, что с тобой происходит. Если тебя смущает твое состояние, и ты не хочешь обращаться к школьному психологу, то ты можешь позвонить на бесплатный телефон доверия для детей и подростков, это анонимно.
Номер телефона: 8800-2000-122