Трескается кожа на пальцах руки
Трескается кожа на пальцах руки. Начиналось с того что кожа в этих местах погрубела как будто старый мазоль. Я стер пемзой потом в этом месте начала лопается кожа. Мажу спасателем и клею лейкопластырь потихоньку заживает. Как только перестаю делать эти манипуляции кожа снова лопается. В одних и тех же местах на двух пальцах. Большом и указательном.
Нет
45 лет
21 Апреля ·Просмотров: 20·Михаил
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.